Другие: статьи за 22.08.2017

22.08.2017, 23:22
В пресс-службе Всемирного антидопингового агентства ( WADA) отреагировали на публикацию хакерской группировки Fancy Bears, в которой утверждается, что 200 футболистов попались на допинге в 2016 году
22.08.2017, 21:07
Президент России Владимир Путин направил поздравительные телеграммы женской сборной по спортивной гимнастике и шпажисту Сергею Бида, которые завоевали золотые медали на летней Универсиаде в Тайбэе
22.08.2017, 20:28
Итальянский велогонщик Маттео Трентин из команды Quick Step Floors выиграл четвёртый этап многодневки "Вуэльта Испании", который проходил между Ле-Эскальде и Таррагоной
22.08.2017, 20:12
Результат российских борцов греко-римского стиля на чемпионате мира в Париже стал следствием изменений в правилах. Таким мнением поделился трёхкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин
22.08.2017, 17:51
В Китайском Тайбэе завершился третий день Всемирной летней универсиады. Сборная России занимает шестое место в неофициальном общекомандном медальном зачёте соревнований, имея в активе 4 золотые, 8 серебряных и 13 бронзовых наград
22.08.2017, 17:35
Российские борцы греко-римского стиля впервые c 1953 года остались без золотых медалей ЧМ
22.08.2017, 17:11
Женская сборная России по футболу со счётом 2:1 одержала победу над командой Великобритании в заключительном матче группы D на Универсиаде в Тайбэе
22.08.2017, 16:49
Женская сборная России по волейболу одержала победу над командой Финляндии в матче группового этапа летней Универсиады, которая проходит в Тайбэе
22.08.2017, 16:20
Россиянки Мария Каменева и Арина Опёнышева завоевали серебряную и бронзовую награды всемирной Универсиады в Китайском Тайбэе в плавании на 100 метров вольным стилем. Первенствовала Сиобан Хоги из Гонконга, опередившая Марию на 0,27 секунды, а Арину — на 0,79 секунды
22.08.2017, 15:14
Россиянин Михаил Вековищев завоевал бронзовую медаль в плавании на 200 м вольным стилем на Универсиаде в Тайбэе

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].