Другие: статьи за 23.04.2017

23.04.2017, 15:59
Россиянин Никита Нагорный завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы в упражнении на брусьях
23.04.2017, 15:32
Мэри Кейтани из Кении победила в Лондонском марафон, который состоялся сегодня, 23 апреля
23.04.2017, 15:14, 1
Гимнаст Артур Далалоян завоевал золотую медаль чемпионата Европы в опорном прыжке
23.04.2017, 14:31
Российский бегун Александр Хютте, выступивший в качестве информатора Международной ассоциации легкоатлетических федераций, не разочарован решением Спортивного арбитражного суда, который дисквалифицировал его на четыре года
23.04.2017, 13:40
Волейболистки московского "Динамо", похоже, не были готовы к игре связующей "Конельяно" Катаржины Скорупы в полуфинале Лиги чемпионов, считает двукратная победительница турнира, двукратная чемпионка мира Любовь Соколова
23.04.2017, 13:20
Женская сборная России по регби-7 стала пятой на этапе Мировой серии, который проходит в японском Китакюсю
23.04.2017, 09:18, 1
Американские легкоатлеты победили в эстафете 4 по 100 метров на чемпионате мира по эстафетному бегу, который проходит на Багамских островах
23.04.2017, 07:38
Россиянин Илья Захаров занял четвёртое место в прыжках в воду с трёхметрового трамплина на четвёртом этапе Мировой серии в канадском Виндзоре
23.04.2017, 06:21
Российский дзюдоист Кирилл Денисов подчеркнул, что очень рад добиться успеха на таком крупном турнире, как чемпионат Европы, после перехода в новую, более тяжёлую весовую категорию
23.04.2017, 05:16, 1
Игрок "Конельяно" Серена Ортолани выразила мнение, что итальянская команда одержала победу в матче "Финала четырёх" Лиги чемпионов над московским "Динамо" благодаря сплочённости и командному духу

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].