Другие: статьи за 21.04.2017

21.04.2017, 20:06
Алан Хубецов завоевал золотую медаль чемпионата Европы по дзюдо, который проходит в Варшаве, в весовой категории до 81 кг
21.04.2017, 20:00, 1
Россиянка Елена Еремина заняла четвёртое место в индивидуальном многоборье на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в Румынии
21.04.2017, 19:38
Муса Могушков завоевал серебряную медаль в весовой категории до 73 кг на чемпионате Европы по дзюдо, который проходит в Варшаве
21.04.2017, 18:20, 1
Тренерский штаб мужской сборной России по спортивной гимнастике остался доволен выступлением Артура Далалояна, который сумел завоевать серебро чемпионата Европы в личном многоборье уже на своём первом взрослом турнире такого уровня
21.04.2017, 17:37
Серебряный призёр ЧЕ по спортивной гимнастике в личном многоборье Артур Далалоян, для которого этот турнир стал первым на таком высоком уровне, считает, что мог стать чемпионом и опередить многоопытного украинца Олега Верняева
21.04.2017, 17:09
Чемпионка Европы-2010 в эстафете бегунья Ксения Аксёнова, а также ряд других российских спортсменов направили индивидуальные заявки в IAAF на участие в международных стартах, в том числе чемпионате мира-2017
21.04.2017, 16:14
В Клуже (Румыния) продолжается чемпионат Европы по спортивной гимнастике
21.04.2017, 16:07
В Варшаве продолжается чемпионат Европы по дзюдо
21.04.2017, 15:39, 1
В пятницу в Париже состоялась жеребьёвка отборочного турнира женского чемпионата Европы 2018 года по гандболу.
21.04.2017, 07:51
Болгарский центральный блокирующий Николай Николов заявил, что его ответ на вопрос о том, почему он покинул красноярский "Енисей", был неправильно понят

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].