Другие: статьи за 10.04.2017

10.04.2017, 23:29
Стали известны все пары четвертьфиналов финального этапа чемпионата России по гандболу
10.04.2017, 22:22
Пловчиха Анастасия Кирпичникова стала победительницей чемпионата России на дистанции 800 метров вольным стилем. Спортсменка преодолела данное расстояние за 8 минут 36,25 секунды. Второй стала Анна Егорова (8.36,54), третьей - Валерия Саламатина (8.43,51)
10.04.2017, 21:22
Трёхкратный призёр Олимпийских игр, четырёхкратная чемпионка мира российская пловчиха Юлия Ефимова в финальном заплыве на 50 м брассом на чемпионате России по плаванию, который проходит в Москве, показала лучший результат сезона в мире, преодолев дистанцию за 29,88 секунды
10.04.2017, 16:22
Президент Федерации шахмат Германии и вице-президент ФИДЕ Герберт Бастиан подчеркнул, что полномочия главы международной федерации Кирсана Илюмжинова будут ограничены. Это сделано чтобы уберечь ФИДЕ от санкций со стороны США
10.04.2017, 14:23
Трёхкратный призёр Олимпийских игр Юлия Ефимова выиграла квалификацию на дистанции 50 м брассом на чемпионате России по плаванию в Москве.
10.04.2017, 10:17
Четырёхкратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова будет выступать за Республику Саха (Якутия) на чемпионате России, который пройдёт в Москве 10-14 апреля.
10.04.2017, 07:26
Российские борцы-вольники завоевали шесть медалей на международном турнире по спортивной борьбе "Дан Колов и Никола Петров"
10.04.2017, 05:42
Прославленная волейболистка Екатерина Гамова, которая входила в тренерский штаб сборной России под руководством Александра Карикова на чемпионате Европы U18 среди девушек, прокомментировала победу в финале над итальянками (3:2), которым на старте россиянки уступили (0:3)
10.04.2017, 03:59
Женская сборная России победила в командных соревнованиях саблисток на чемпионате мира по фехтованию среди юниоров в Пловдиве (Болгария)

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].