Статьи за 27.04.2024

27.04.2024, 23:58
Женская сборная России победила в общем медальном зачёте чемпионата Европы – 2024 среди женщин, состоявшегося в Белграде (Сербия)
27.04.2024, 23:55
Бывший главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин поделился своим мнением относительно ситуации с Артёмом Дзюбой, который не получает достаточно игрового времени.
27.04.2024, 23:53
Ранее Карен успешно преодолел второй раунд.
27.04.2024, 23:46
Татьяна Кириенко, генеральный секретарь Федерации бокса России, высказала свои мысли о произошедшем инциденте на церемонии награждения призёров чемпионата Европы по боксу в Белграде (Сербия).
27.04.2024, 23:33
Заслуженный тренер России Владимир Плющев высказал мнение о состоянии российского хоккея.
27.04.2024, 23:26
Российские дзюдоисты завоевали пять медалей на чемпионате Европы на чемпионате Европы, который проходил в Загребе (Хорватия) с 25 по 28 апреля.
27.04.2024, 23:21
27 апреля состоялся матч 31-го тура немецкой Бундеслиги, где встречались "Байер" из Леверкузена и "Штутгарт".
27.04.2024, 23:20
До этого периодически поднимался вопрос по поводу расширения лиги до 18 клубов.
27.04.2024, 23:12
Российский дзюдоист Матвей Каниковский стал чемпионом Европы в 2024 году.
27.04.2024, 23:06
Юлия Чумгалакова одержала победу на чемпионате Европы по боксу в весовой категории до 48 кг.