Статьи за 06.08.2017

06.08.2017, 15:46
Дальневосточный "Адмирал" одержал победу над омским "Авангардом" в рамках предсезонного турнира "Кубок президента Республики Казахстан", встреча завершилась в овертайме со счётом 5:4 ОТ
06.08.2017, 15:41
Россиянин Илья Мудров не смог преодолеть квалификацию соревнований по прыжкам с шестом на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Лондоне
06.08.2017, 15:37, 1
6 августа в Санкт-Петербурге состоялся матч международного турнира "Кубок Кондрашина и Белова", в котором встретились сборные России и Израиля
06.08.2017, 15:31
Кениец Джеффри Кипкорир Кируи стал победителем мужского марафонского забега в рамках чемпионата мира по лёгкой атлетике в Лондоне
06.08.2017, 15:27
Американскому форварду "Нефтехимика" Чаду Ро после попадания шайбы в лицо выбило зубы в матче с "Трактором" в рамках предсезонного турнира Кубок президента Республики Казахстан
06.08.2017, 15:19
Пилот "Ямахи" Валентино Росси рассказал о сложностях в квалификации Гран-при Чехии, по итогам которой показал второе время
06.08.2017, 15:00
Английская Премьер-Лига возвращается на наши экраны, но прежде чем 20 команд АПЛ начнут биться друг с другом, нынешнему чемпиону и обладателю Кубка Англии предстоит открыть сезон, разыграв Суперкубок
06.08.2017, 14:26
Центровой "Нью-Орлеан Пеликанс" Демаркус Казинс признался, что сброс веса положительно сказался на его игре
06.08.2017, 14:20
Австралиец Танаси Коккинакис, уступивший в финале турнира в Лос-Кабосе американцу Сэму Куэрри со счётом 3:6, 6:3, 2:6, рассказал о своих эмоциях от постигшей его неудачи
06.08.2017, 14:16
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера отметил, что считает "Зенит" одним из главных фаворитов этого сезона РФПЛ