Статьи за 06.08.2017

06.08.2017, 18:27
Болельщики "Спартака" и "Зенита" сошлись в потасовке на подходе к стадиону "Санкт-Петербург" перед матчем четвёртого тура РФПЛ
06.08.2017, 18:21
Вячеславу Красильникову и Никите Лямину было по силам завоевать золотые медали чемпионата мира по пляжному волейболу в Вене, отметил главный тренер сборной России Вячеслав Нирка
06.08.2017, 18:10
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин заявил, что у него есть небольшие шансы на участие в Олимпийских играх-2018
06.08.2017, 17:57
Бразильцы Андре и Эвандро завоевали золотые медали чемпионата мира по пляжному волейболу, который завершился в Вене
06.08.2017, 17:48
Личный тренер копьеметательницы Веры Ребрик Ярослав Литвинов сообщил, что не смог приехать на чемпионат мира в Лондон по причине того, что до сих пор не получил британскую визу
06.08.2017, 17:41
Волейболистки сборной Бразилии стали победительницами "Финала шести" мирового Гран-при в Нанкине (Китай), обыграв в решающем матче команду Италии
06.08.2017, 17:39
Сборная России завоевала 16 золотых медалей на первенстве мира среди юниоров по плаванию в ластах и завершила турнир на первом месте в неофициальном командном зачёте
06.08.2017, 17:29
Вячеслав Красильников, завоевавший с Никитой Ляминым бронзовые медали чемпионата мира по пляжному волейболу, теперь ставит цель стать победителем или призёром Олимпийских игр 2020 года в Токио