Статьи за 16.07.2017

16.07.2017, 13:38
Синхронистки Александра Пацкевич и Светлана Колесниченко завоевали золото чемпионата мира, который проходит в Будапеште.
16.07.2017, 13:30
Двукратный победитель турниров "Большого шлема" в миксте и тренер сборной России Андрей Ольховский пришел в восторг от победы Елены Весниной и Екатерины Макаровой на Уимблдоне, где в решающем матче они меньше чем за час разгромили Монику Никулеску и Чань Хаочин.
16.07.2017, 13:24, 1
Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини поделился впечатлениями от победы над "СКА-Хабаровск" в матче первого тура РФПЛ. Встреча проходила в Хабаровске на стадионе имени Владимира Ленина и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

16.07.2017, 13:14
Генеральный менеджер "Юты" Деннис Линдсей заявил, что в следующем сезоне команда будет строиться вокруг центрового Руди Гобера. На такой шаг в клубе пошли после того, как "Джаз" потерял форварда Гордона Хэйворда.
16.07.2017, 13:00
Россиянки Валерия Белова и Юлия Тимошинина вышли в финал чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште, в синхронных прыжках с вышки.
16.07.2017, 12:45
Нападающий "Зенита" Себастьян Дриусси вышел на поле в матче 1-го тура чемпионата России против "СКА-Хабаровска". На 74-й минуте игры аргентинец заменил полузащитника Жулиану.
16.07.2017, 12:30
В матче первого тура российской Премьер-Лиги сезона-2017/18 "СКА-Хабаровск" — "Зенит" на 52-й минуте счёт открыл полузащитник петербургской команды Далер Кузяев.
16.07.2017, 12:25
Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко поделился мыслями о поединке с экс-бойцом UFC Гегардом Мусаси, с которым ему предстоит встретиться 20 октября.
16.07.2017, 12:15
Оргкомитет "Россия-2018" готов пойти на дополнительные усилия при организации в Кремле финальной жеребьёвки чемпионата мира — 2018 из-за престижа и статуса мероприятия, сообщил генеральный директор Оргкомитета турнира Алексей Сорокин.