Статьи за 16.07.2017

16.07.2017, 22:22
Россиянка Мария Ласицкене стала победительницей международных соревнований в прыжках в высоту в итальянской Падуе
16.07.2017, 22:17
Марин Чилич после поражения в финале Уимблдона от Роджера Федерера отметил, что провёл один из лучших турниров в своей карьере
16.07.2017, 22:03
Британец Крис Фрум признался, что испугался потерять лидерство в общем зачёте "Тур де Франс"-2017 во время 15-го этапа веломногодневки
16.07.2017, 21:50
Россиянин Иван Штыль заявил, что ставит максимальные цели перед собой в преддверии чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ
16.07.2017, 21:36
Китаянки Жэнь Цянь и Сы Яцзе завоевали золото чемпионата мира по водным видам спорта в синхронных прыжках в воду с 10-метровой вышки
16.07.2017, 21:30
Женская сборная России по водному поло в дебютном матче чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште встретится с командой Греции
16.07.2017, 21:28
Мужская сборная России стала чемпионом Европы по регби-7 и в четвёртый раз завоевала титул
16.07.2017, 21:23, 1
Пилот "Торо Россо" Даниил Квят подчеркнул, что не согласен со своим штрафом за аварию с Карлосом Сайнсом-младшим на Гран-при Великобритании
16.07.2017, 21:19
Заслуженный тренер России Юрий Новиков поделился мнением об уходе французского нападающего Стефана Да Косты из ЦСКА