Статьи за 02.07.2017

02.07.2017, 13:44, 1
Предстоящий в Санкт-Петербурге финал Кубка конфедераций-2017 Чили – Германия посетят множество звезд мирового футбола, информирует пресс-служба ФИФА.
02.07.2017, 13:37
Россияне Олег Стояновский и Артём Ярзуткин в полуфинале турнира Мирового тура по пляжному волейболу категории пять звёзд в Порече (Хорватия) уступили бразильцам Густаво Карвальесу и Пебро Сольбергу со счётом 0:2.
02.07.2017, 13:34
Вратарь Иван Касутин продолжит карьеру в новокузнецком "Металлурге", сообщает официальный Твиттер клуба.
02.07.2017, 13:21
Олимпийский чемпион россиянин Хасан Халмурзаев стал победителем этапа Гран-при по дзюдо в Хух-Хото (Китай) в весовой категории до 90 кг.
02.07.2017, 13:08, 4
Вице-президент Бразильской конфедерации футбола Фернандо Сарни заявил, что национальная команда страны в марте 2018 года проведет товарищескую игру против сборной России.

02.07.2017, 13:04
"Химки" и российский центровой Дмитрий Соколов договорились о заключении нового контракта. Соглашение подписано по системе "1+1", сообщает "СЭ".
02.07.2017, 12:45
Александр Черных, агент нападающего Александра Радулова, отметил, что лишь несколько клубов КХЛ могли бы подписать контракт с хоккеистом.
02.07.2017, 12:35, 4
Бывший нападающий "Зенита" Халк прибыл в Санкт-Петербург для того, чтобы посмотреть финал Кубка конфедераций. По словам бразильца, в заключительном матче турнира он будет болеть за сборную Чили.

02.07.2017, 12:29
Ландо Норрис стал победителем второй гонкиевропейской Формулы-3 на трассе "Норисринг" в Германии.
02.07.2017, 12:18, 1
Мощный форвард "Химок" Андрей Зубков высказал мнение об отношении различных болельщиков к его переходу из "Локомотива-Кубань".