Статьи за 02.07.2017

02.07.2017, 22:23
Россиянка Юлия Ефимова одержала победы на дистанциях 50 и 200 м брассом на открытом чемпионате Франции по плаванию, который проходит в Шартре
02.07.2017, 22:09
Норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен выиграл турнир серии Гран-тур в Бельгии
02.07.2017, 21:58
Президент Всероссийской федерации лёгкой атлетики Дмитрий Шляхтин заявил, что не получал приглашения от Международной ассоциации легкоатлетических федераций на чемпионат мира 2017 года и не намерен присутствовать на турнире "на птичьих правах"
02.07.2017, 21:47
Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене заявила, что не следит за результатами своих соперниц
02.07.2017, 21:37
Юниоры РФ завоевали три медали в заключительный день ЧЕ по прыжкам в воду в Норвегии
02.07.2017, 21:29
Россия показала себя отличной страной-хозяйкой Кубка конфедераций по футболу 2017 года, это очень хороший знак перед чемпионатом мира-2018, заявил защитник сборной Мексики Нестор Араухо
02.07.2017, 21:15
Британка Йоханна Конта заявила, что готова выступить на Уимблдоне, несмотря на недавнюю травму
02.07.2017, 21:04
Россияне Олег Стояновский и Артём Ярзуткин в матче за третье место этапа Мирового тура по пляжному волейболу категории пять звёзд в Порече (Хорватия) уступили бразильцам Алисону и Бруно
02.07.2017, 20:58
Действующий чемпион "Формулы-1" Нико Росберг принял участие в фестивале скорости в Гудвуде
02.07.2017, 20:47
Чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене заявила, что перестроиться на российские соревнования после международных стартов для неё непросто