Журналист TSN Даррен Дрегер отметил, что сборная Канады не сможет крупно обыграть Россию, как это было на ЧМ-2015 в Праге. По его словам, у россиян сейчас потрясающая команда
НБА назвала имена претендентов на титул МVP сезона. Отметим, что в числе кандидатов нет лидера "Кливленд Кавальерс" Леброна Джеймса
Журналист TSN Даррен Дрегер отметил, что у нападающего сборной России Евгения Дадонова может быть несколько предложений от клубов НХЛ
20.05.2017, 09:08
Бывший спортивный директор "Зенита" и "Динамо" Константин Сарсания отметил, что переезд нападающего "Краснодара" Фёдора Смолова в Европу этим летом врядли возможен
20.05.2017, 08:47
Нападающий "Питтсбурга" Сидни Кросби после четвертого матча 1/2 финала плей-офф НХЛ против "Оттавы" (3:2, 2-2) отметил, что команда настрилась на матч после того, как была разгромлена соперником в предыдущем поединке (1:5)
20.05.2017, 08:42
Защитник ЦСКА Нандо де Коло прокомментировал поражение своей команды в "Финале четырёх" Евролиги греческому "Олимпиакосу" со счётом 78:82
20.05.2017, 08:25
Сербский специалист Зоран Терзич стал новым главным тренером женского "Динамо" (Москва), сообщает SB Community
20.05.2017, 08:19
Четвёртый матч финала плей-офф Восточной конференции против "Оттавы Сенаторз" стал для российского нападающего "Питтсбург Пингвинз" Евгения Малкина 140-м за клуб в Кубке Стэнли
20.05.2017, 07:40
Форвард стамбульского "Фенербахче" Ян Веселы после победы над мадридским "Реалом" в полуфинале Евролиги поделился эмоциями, которые он испытал после поражения ЦСКА от "Олимпиакоса"
20.05.2017, 07:35
Лидирующий в чемпионской гонке испанец Рафаэль Надаль, который проиграл австрийцу Доминику Тиму в четвертьфинале турнира в Риме (4:6, 3:6), прокомментировал это поражение и оценил свои выступления в грунтовом сезоне