Статьи за 20.05.2017

20.05.2017, 05:40
Центровой ЦСКА Джеймс Огастин после поражения в "Финале четырех" от "Олимпиакоса" (78:82) отметил, что в последней четверти команда была не похожа на саму себя
20.05.2017, 05:35
Австриец Доминик Тим, одержавший сенсационную победу над испанцем Рафаэлем Надалем в четвертьфинале римского "Мастерс 1000" со счётом 6:4, 6:3, считает, что провёл один из лучших поединков в жизни
20.05.2017, 05:25
130 медалей Олимпиады-2016 возвращены организаторам из-за появившихся пятен или ржавчины
20.05.2017, 05:16
Форвард "Сан-Антонио" Кавай Леонард отметил, что может сыграть с "Голден Стэйт" (0-2) в третьем матче 1/2 финала плей-офф НБА
20.05.2017, 05:08
Эстонский гонщик Отт Тянак захватил лидерство на Ралли Португалии после прохождения девятого спецучастка, второе место занимает испанец Дани Сордо, тройку лидеров замыкает титулованный Себастьен Ожье
20.05.2017, 05:02
Главный тренер "Тампа-Бэй Лайтнинг" и сборной Канады Джон Купер поделился мнением о своём помощнике на ЧМ-2017 и главном тренере "Вегас Голден Найтс" Джерарде Галланте
20.05.2017, 04:40
Журналист TSN Даррен Дрегер отметил, что сборная Канады, которой в субботу предстоит встретиться с Россией в полуфинале чемпионата мира-2017, является самой слабой по составу за последние годы
20.05.2017, 04:31
Нападающий "Сан-Хосе Шаркс" Джоэль Уорд успешно перенёс операцию на плече и должен восстановиться к началу следующего сезона
20.05.2017, 04:24
Комментатор Геннадий Орлов отметил, что ему не понравилось то, как болельщики "Спартака" отпраздновали чемпионство команды
20.05.2017, 04:18, 1
Немец Александр Зверев, обыгравший в четвертьфинале "Мастерс 1000" в Риме канадца Милоша Раонича со счётом 7:6 (7:4), 6:1, остался доволен своим выступлением в этом поединке и отметил, что рад грядущей встрече с Джоном Иснером в следующем матче