Статьи за 09.04.2017

09.04.2017, 02:27
Нападающий сборной России на суперфинале Лиги Легенд Вячеслав Буцаев прокомментировал победу над Словакией в полуфинале турнира (5:1)
09.04.2017, 02:15
Российский боец смешанного стиля Анастасия Янькова одержала победу над гречанкой Элиной Каллионидой на турнире Bellator 176, который прошёл в Турине
09.04.2017, 02:09
Немка Ангелик Кербер вышла в финал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в мексиканском Монтеррее
09.04.2017, 01:57
Латвийская теннисистка Елена Остапенко вышла в финал турнира в Чарльстоне (США), призовой фонд которого превышает 700 тысяч долларов
09.04.2017, 01:51
Полузащитник "Зенита" Эрнани в интервью клубной пресс-службе поделился впечатлениями от домашнего матча 22-го тура РФПЛ с "Анжи" (1:1)
09.04.2017, 01:42
Россиянка Валерия Соловьёва пробилась во второй круг квалификации теннисного турнира в швейцарском Биле, призовой фонд которого превышает 226 тысяч евро
09.04.2017, 01:38
Пилот "Форс Индия" Серхио Перес прокомментировал свой результат в квалификации Гран-при Китая, где он завоевал восьмое место
09.04.2017, 01:14
Сборная России одержала победу над командой Словакии в полуфинале Лиги легенд мирового хоккея со счётом 5:1. В финале россияне встретятся со сборной Чехии
09.04.2017, 01:01
Россиянин Андрей Рублёв не смог выйти в основную сетку теннисного турнира в Марракеше (Марокко), призовой фонд которого превышает 480 тысяч евро
09.04.2017, 00:50
Волейболистки сборной России победили команду Белоруссии в полуфинале юниорского (игроки не старше 18 лет) чемпионата Европы и вышли в финал турнира, который проходит в Нидерландах