Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Зенита" Эрнани в интервью клубной пресс-службе поделился впечатлениями от домашнего матча 22-го тура РФПЛ с "Анжи" (1:1).

"Конечно, нам грустно. Это был домашний матч, который мы могли бы выиграть и заработать три очка, для нас это было бы важно и здорово. Но так сложились обстоятельства. После того как мы стали играть вдесятером и, кроме того, пропустили, то, что нам удалось забить ответный гол и сравнять счёт, - достойный финал игры для нас.

В первом тайме мы не полностью отдались игре. Если бы играли с такой же отдачей, как во втором тайме, мы бы могли выиграть.

В перерыве тренер попросил нас быть более сильными, идти больше вперёд. Мы постарались это сделать, что привело к голу, но не удалось довести матч до победы.

Верим ли мы в чемпионство? Пока математически существует такая возможность, мы будем бороться и надеяться на то, что мы станем чемпионами.

Сейчас чувствую себя в "Зените" очень хорошо. Мне очень комфортно в команде. Надо просто больше работать для того, чтобы результаты были лучше", - поведал Эрнани.