Статьи за 29.03.2017

29.03.2017, 02:29
Чешка Каролина Плишкова (2) в четвертьфинале турнира в Майами оказалась сильнее хорватки Мирьяны Лучич-Барони (26) - 6:3, 6:4. Поединок продолжался 1 час 12 минут
29.03.2017, 02:17
Защитник сборной Бельгии Тоби Алдервейрелд поделился впечатлениями от товарищеского матча с командой России (3:3)
29.03.2017, 02:08
Хоккеисты "Ак Барса" с хорошей самоотдачей провели третий матч серии плей-офф КХЛ с "Металлургом" из Магнитогорска, упрекнуть их не в чем, заявил главный тренер казанцев Зинэтула Билялетдинов
29.03.2017, 01:53, 4
Олимпийская чемпионка россиянка Светлана Слепцова прокомментировала своё выступление на чемпионате России по биатлону в Увате
29.03.2017, 01:44, 1
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, почему заменил полузащитника Алана Дзагоева в контрольном матче с Бельгией.
29.03.2017, 01:32
Испанец Рафаэль Надаль (5) победил француза Николя Маю со счётом 6:4, 7:6 (7:4) в четвёртом круге турнира в Майами
29.03.2017, 01:19, 4
Президент РФС и вице-премьер РФ Виталий Мутко прокомментировал ничью сборной России с Бельгией (3:3) в товарищеском матче
29.03.2017, 01:05
Магнитогорский "Металлург" ещё ни в коем случае нельзя поздравлять с выходом в финал Кубка Гагарина, заявил вице-президент уральцев Геннадий Величкин
29.03.2017, 01:00
"Валенсия" победила другой испанский баскетбольный клуб "Уникаху" в первом матче финала Кубка Европы
29.03.2017, 00:50
 Защитник сборной России Дмитрий Комбаров прокомментировал ничью с Бельгией (3:3) в товарищеском матче