Статьи за 17.03.2017

17.03.2017, 02:46
Капитан "Краснодара" Андреас Гранквист прокомментировал домашнее поражение от "Сельты" (0:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы
17.03.2017, 02:22
Бывший полузащитник "Барселоны" Роналдиньо отметил успехи своего соотечественника Неймара, который выступает в составе каталонской команды сейчас
17.03.2017, 02:18
Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов сказал, что "Сельта" заслуженно прошла в четвертьфинал Лиги Европы
17.03.2017, 02:16
Нападающий "Сельты" Яго Аспас прокомментировал победу над "Краснодаром" (2:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Общий счёт в противостоянии — 4:1 в пользу испанской команды
17.03.2017, 01:47
Нападающий "Краснодара" Вандерсон прокомментировал домашнее поражение от "Сельты" (0:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы
17.03.2017, 01:40
17.03.2017, 01:35
Главный тренер петербургского СКА Олег Знарок прокомментировал победу в серии над московским "Динамо" с общим счётом 4-1 и свой отказ в рукопожатии с тренером бело-голубых Андреем Скопинцевым.
17.03.2017, 01:30
Вратарь СКА Микко Коскинен подвёл итоги четвертьфинального противостояния с московским "Динамо" (4-1), а также признался, что для него не имеет значения, с кем играть в следующей стадии Кубка Гагарина
17.03.2017, 01:22
Определились все участники четвертьфинала Лиги Европы сезона-2016/17
17.03.2017, 00:49
129-я ракетка мира канадец Вашек Поспишил, победивший на турнире серии "Мастерс-1000" в Индиан-Уэллсе первую ракетку мира британца Энди Маррея, рассказал, почему злится на россиянина Дмитрия Турсунова