Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан заинтересован в услугах нападающего "Монако" Килиана Мбаппе, сообщает AS.
17.03.2017, 07:17
Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста прокомментировал информацию о том, что хавбек мюнхенской "Баварии" Тьяго Алькантара может рассмотреть возможность возвращения в испанский гранд.
17.03.2017, 07:08
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата поделился мнением о победе над "Ростовом" (1:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы (2-1 по сумме двух матчей).
17.03.2017, 06:21, 1
Бывший главный тренер "Ростова" Игорь Гамула прокомментировал результат ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с "Манчестер Юнайтед", в котором ростовчане уступили со счётом 0:1 и выбыли из турнира.
17.03.2017, 05:49
Главный тренер "Локомотива" Алексей Кудашов прокомментировал победу над ЦСКА (2:1) в пятом матче серии второго раунда плей-офф, счёт в серии стал 3-2 в пользу ярославцев
17.03.2017, 05:28
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью выразил сожаление по поводу вылета "Манчестер Сити" из Лиги чемпионов
17.03.2017, 05:05, 3
Россиянка Елена Веснина (14) вышла в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе. В четвертьфинальном матче она одолела американку Винус Уильямс (12) — 6:2, 4:6, 6:3
17.03.2017, 05:04
Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста поделился мнением о возможном назначении на пост главного тренера каталонского клуба Хуана Карлоса Унсуэ, который в настоящее время является помощником Луиса Энрике
17.03.2017, 05:01
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью прокомментировал победу над "Ростовом" (1:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Этот результат вывел манкунианцев в 1/4 финала
17.03.2017, 04:45
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба получил травму подколенного сухожилия в начале второго тайма ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с "Ростовом" (1:0)