Статьи за 13.03.2017

13.03.2017, 08:28
"Нью-Йорк Рейнджерс" обыграл на выезде "Детройт Ред Уингз" (4:1) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.
13.03.2017, 08:16, 1
Австрийская биатлонистка Лиза Тереза Хаузер, выигравшая с Симоном Эдером супермикст на этапе Кубка мира в Контиолахти, вспомнила своё прошлое в другом виде спорта и оправдалась, почему не занимается горными лыжами.
13.03.2017, 08:05
Наставник "ПСЖ" Унаи Эмери пообщался с прессой после победы над "Лорьяном" в рамках 29-го тура Лиги 1. (2:1).
13.03.2017, 07:58
Футболисты "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни, Антони Марсьяль и Маркус Рашфорд не сыграют в гостевом матче четвертьфинала Кубка Англии против "Челси", информирует ESPN FC.
13.03.2017, 07:50
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после победы над "Бетисом" (2:1) в матче чемпионата Испании прокомментировал ошибку вратаря команды Кейлора Наваса, после которой андалусийцы открыли счёт.
13.03.2017, 07:42
Полузащитник "Реала" Тони Кроос в матче чемпионата Испании с "Бетисом" (2:1) сделал результативный пас на капитана команды Серхио Рамоса.
13.03.2017, 07:30
Генеральный директор "Шахтёра" Сергей Палкин поведал о сроках дисквалификации Фреда.
13.03.2017, 07:19
Сербский теннисист Новак Джокович в матче третьего круга турнира в Индиан-Уэллсе добился победы над британцем Кайлом Эдмундом — 6:4, 7:6 (7:5).
13.03.2017, 07:07
Полузащитник лондонского "Арсенала" Месут Озил выразил сожаление в связи с болезнью хавбека дортмундской "Боруссии" Марио Гётце. Озил пожелал своему партнёру по сборной Германии скорейшего возвращения в строй.
13.03.2017, 06:52
Главный арбитр матча 27-го тура чемпионата Испании между мадридским "Реалом" и "Бетисом" (2:1) Матеу Лаос признал, что должен был показать красную карточку голкиперу "сливочных" Кейлору Навасу в первом тайме.