Статьи за 25.02.2017

25.02.2017, 11:00
Австриец Доминик Тим прокомментировал победу над аргентинцем Диего Шварцманом со счётом 6:3, 6:2 в четвертьфинале турнира в Рио-де-Жанейро, а также оценил удар между ног, принёсший ему очко в середине второго сета
25.02.2017, 10:45, 1

В Смоленске проходит первенство России среди младших юношей и девушек. Вслед за победой в индивидуальной гонке Кристина Павлушина из Московской области с чистой стрельбой выиграла и спринт

25.02.2017, 10:32
"Реал" летом может провести предсезонную подготовку в США. Там "сливочные" должны встретиться со сборной лучших футболистов МЛС, информирует ESPN.
25.02.2017, 10:17, 9
WADA также отметило, что переводы текстов, использованных в докладе, были неточными и запросило более детальные расшифровки
25.02.2017, 10:08
Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон заявил, что новый пилот в лице Валттери Боттаса сможет подтолкнуть команду к дальнейшему развитию
25.02.2017, 09:53
Вратарь Лестера Каспер Шмайхель выразил слова благодарности Клаудио Раньери.
25.02.2017, 09:44
Спортивный директор РФПЛ Виктор Пышкин подтвердил информацию о том, что полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук продолжит выступать за железнодорожников до лета
25.02.2017, 09:26, 11
Форвард «Зенита» Александр Кержаков прокомментировал вылет питерцев из 1/16 финала Лиги Европы по итогам матчей с «Андерлехтом» (3:1, 0:2).
25.02.2017, 09:19, 1
Нападающий ЦСКА Витиньо поделился впечатлениями от работы под руководство нового главного тренера команды Виктора Гончаренко.
25.02.2017, 09:09
Главный тренер "Сельты" Эдуардо Бериццо поделился ожиданиями от матчей 1/8 финала Лиги Европы с "Краснодаром". Матчи команд пройдут 9 и 16 марта, первая игра - в Испании