Статьи за 03.10.2016

03.10.2016, 06:13
В матче пятого тура аргентинской Примеры "Бока Хуниорс" на выезде сыграл вничью с "Тигре" со счётом 1:1.
03.10.2016, 06:08
Голкипер "Барселоны" Марк-Андре тер Штеген принёс свои извинения за четвёртый гол в свои ворота в матче 7-го тура Примеры с "Сельтой" (3:4)
03.10.2016, 05:50
ЦСКА продлил контракт с 20-летним российским опорным полузащитником Александром Головиным, утверждают "Известия". Новое соглашение футболиста с красно-синими действует до лета 2019 года. Предыдущий договор между игроком и клубом истекал в июне 2017 года. Информацию о новом сроке контракта Головина подтвердил глава селекционной службы ЦСКА Олег Яровинский.
03.10.2016, 05:40
Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста после матча 7-го тура чемпионата Испании с "Сельтой"(3:4) подчеркнул, что это поражение стало очень болезненным для команды. Хавбек провел свой 600-й матч в составе сине-гранатовых.
03.10.2016, 05:28
Главный тренер московского "Динамо" Юрий Калитвинцев подвёл итоги выездного матча 15-го тура ФНЛ с саранской "Мордовией". Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу бело-голубых, которые с 33-й минуты играли в меньшинстве.
03.10.2016, 05:24
Руководство бирмингемской "Астон Виллы" готово уволить главного тренера команды Роберто Ди Маттео из-за плохих результатов. Об этом сообщает The Guardian.
03.10.2016, 04:40, 3
Бывший главный тренер московского "Спартака" Олег Романцев прокомментировал работу арбитра Сергея Иванова в матче 9-го тура РФПЛ между "Зенитом" и "Спартаком" (4:2).
03.10.2016, 04:32, 3
Московский "Спартак" остаётся лидером российской Премьер-Лиги по количеству болельщиков на домашних матчах. По итогам девятого тура РФПЛ средняя домашняя аудитория красно-белых – 29273 человека за игру.
03.10.2016, 04:20
"Барселона" уступила "Сельте" (3:4) в матче 7-го тура чемпионата Испании.
03.10.2016, 03:57
Петер Фьюри – дядя и тренер чемпиона мира по версиям WBA и WBO в супертяжёлом весе британца Тайсона Фьюри – подчеркнул, что невозможно завоевать титул под воздействием кокаина. Напомним, британский боксер сдал положительную допинг-пробу на кокаин. Запрещённый препарат был обнаружен у него во внесоревновательный период 22 сентября. По информации СМИ, он, скоре всего, не будет дисквалифицирован.