Статьи за 26.09.2016

26.09.2016, 10:18
Полузащитник французского "ПСЖ" Анхель Ди Мария может вернуться в английскую Премьер-лигу, сообщает издание Don Balon
26.09.2016, 10:14
Сборная Португалии по мини-футболу победила команду Азербайджана со счётом 3:2 в матче 1/4 финала чемпионата мира, который проходит в Колумбии
26.09.2016, 09:57
Бывший полузащитник ЦСКА Даниэль Карвальо объявил об уходе из клуба "Гойяс", выступающем во втором бразильском дивизионе.
26.09.2016, 09:43
 Жёсткий разговор прямо на поле помог футболистам "Анжи" собраться и вырвать ничью в матче восьмого тура чемпионата России с "Зенитом", заявил защитник махачкалинцев Джонатан Менса
26.09.2016, 09:36
Тренер "Челси" Антонио Конте предупредил своих подопечных, что те могут снова завершить сезон в середине таблицы, если не улучшат свою игру
26.09.2016, 09:20
Бывший нападающий "Арсенала" Лукас Подольски намекнул, что они вместе с полузащитником "Манчестер Юнайтед" Бастианом Швайнштайгером планируют отправиться в МЛС
26.09.2016, 09:15
Главный тренер сборной Швеции Рикард Грёнборг прокомментировал поражение своих подопечных от сборной Европы со счётом 2:3 в овертайме полуфинального матча Кубка мира, проходящего в Торонто
26.09.2016, 08:47
В середине мая в СМИ появились сообщения о том, что Владимир Габулов, Алексей Ионов и Игорь Денисов пообещали остаться в "Динамо" даже в случае вылета в ФНЛ. Через три дня после этого "Динамо" уступило "Зениту" (0:3) и вылетело из РФПЛ, а на следующий день после этого поражения Габулов сообщил о прекращении сотрудничества с "Динамо"
26.09.2016, 08:37
Нападающий сборной Швеции Габриэль Ландеског прокомментировал поражение от сборной Европы со счётом 2:3 в овертайме полуфинального матча Кубка мира, проходящего в Торонто
26.09.2016, 08:33
Всемирная боксерская ассоциация (WBA) не исключает лишения чемпионского пояса британского боксёра Тайсона Фьюри, если он не предоставит дополнительную информацию о причинах, по которым он вновь перенёс бой с украинцем Владимиром Кличко