Министр спорта РФ Виталий Мутко подчеркнул, что Россия выполняет все требования WADA, однако его беспокоит нерешённый вопрос с работой РУСАДА.
18.08.2016, 22:18
Женская сборная Сербии по волейболу вышла в финал Олимпиады-2016.
18.08.2016, 22:10
Завершилась парусная регата. В классе "49" среди женщин олимпийскими чемпионками стали бразильянки Мартина Граэль и Кахена Кунце.
18.08.2016, 22:02
В финале боксёрского турнира в весовой категории до 81 кг кубинец Хулио Сезар Ла Крус оказался сильнее Адилбека Ниязимбетова из Казахстана – 3:0 (29:28, 29:28, 29:28).
18.08.2016, 21:58
Россиянин Евгений Комаров не смог пробиться в полуфинал соревнований по велоспорту-BMX на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
18.08.2016, 21:55
Россиянин Илья Штокалов может получить бронзовую медаль Олимпиады-2016 в гребле на каноэ на дистанции 1000 метров.
18.08.2016, 21:51
Российский тхэквондист Алексей Денисенко вышел в полуфинал Олимпиады в Рио.
18.08.2016, 21:46
Завершается парусная регата. В классе "49" среди мужчин олимпийскими чемпионами стали новозеландцы Петер Барлинг и Блэйр Тук.
18.08.2016, 21:21
"Краснодар" дома с крупным счётом обыграл албанский "Партизани" (4:0) в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы.
18.08.2016, 21:18
Российский боксёр Владимир Никитин из-за травмы не смог выйти на бой с американцем Шакуром Стивенсоном в полуфинале Олимпиады-2016 в весе до 56 кг.