Статьи за 17.08.2015

17.08.2015, 09:09

Швейцарка Белинда Бенчич благодаря победе на турнире в Торонто поднялась на 12-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA)

17.08.2015, 08:51

Полузащитник шведского "Гётеборга" Сорен Рикс отказался переходить в самарские "Крылья Советов"

17.08.2015, 08:43

Защитник санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" Доменико Кришито заявил, что не прочь продолжить карьеру в миланском "Интере"

17.08.2015, 08:33

Чешка Люция Шафаржова и американка Бетани Маттек-Сандс победили в парном разряде на теннисном турнире в Торонто, призовой фонд которого превышает 2,3 миллиона долларов

17.08.2015, 08:29

Баскетбол. Баскетболисты сборной России проиграли команде Сербии в финале товарищеского турнира "Белград Трофи" в рамках подготовки к чемпионату Европы

17.08.2015, 08:23

107-я ракетка мира, российский теннисист Михаил Южный, во втором круге квалификации турнира в американском городе Цинциннати потерпел поражение от Лю-Йен Суна из Тайваня, находящегося на 82-й строчке рейтинга АТР

17.08.2015, 08:14

Третья ракетками мира, британский теннисист Энди Маррей, в финальном поединке соревнований Rogers Cup в канадском городе Монреаль оказался сильнее серба Новака Джоковича, занимающего первую строчку мирового рейтинга