Статьи за 17.08.2015

17.08.2015, 22:09

Сумма трансфера полузащитника "Динамо" Балажа Джуджака, перешедшего в "Бурсаспор", составила 1,5 миллиона евро, сообщает неофициальный сайт "Динамо".

17.08.2015, 22:01

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в преддверии первого выездного матча со "Спортингом" в рамках плей-офф квалификации Лиги чемпионов вспомнил о победе над португальской командой в финале Кубка УЕФА десять лет назад.

17.08.2015, 21:44

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий признался, что ещё не определился с количеством игрового времени, которое получит нападающий Сейду Думбия в матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов со "Спортингом".

17.08.2015, 21:36

Полузащитник "Спортинга" Жоау Мариу перед матчем 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов против ЦСКА назвал шансы обеих команд равными, передаёт из Лиссабона "Спорт-экспресс".

17.08.2015, 21:24

Российская экс-теннисистка Анна Чакветадзе откроет в Москве теннисную школу, об этом спортсменка сообщила в своём микроблоге в Instagram.

17.08.2015, 21:23

Главный тренер "Спортинга" Жорже Жезуш поделился ожиданиями от предстоящего первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов с ЦСКА. Встреча состоится 18 августа в Португалии.

17.08.2015, 21:09, 1

Главный тренер "Мордовии" Андрей Гордеев после завершения домашней встречи 5-го тура РФПЛ с "Уфой" (0:1) выразил мнение, что его команда имела все шансы, чтобы завершить игру в свою пользу.

17.08.2015, 21:08

Главный тренер "Уфы" Игорь Колыванов после завершения выездного матча 5-го тура РФПЛ с "Мордовией" (1:0) отметил, что первый тайм его команда вчистую уступила, а после перерыва рисунок игры изменился.