"Спартак" в ближайшее время сделает серьёзное предложение по трансферу нападающего "Атлетико Минейро" Карлоса Карвальо. Об этом сообщил агент 19-летнего футболиста Хорхе Мачадо.

20.07.2015, 20:26

Исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян заявил, что поддерживает главу УЕФА Мишеля Платини на выборах президента ФИФА. Выборы состоятся 26 февраля 2016 года в Цюрихе.

20.07.2015, 20:01

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев в эфире телеканала "Наш футбол" после поражения от "Краснодара" (0:1) в матче 1-го тура чемпионата России заявил, что арбитр ошибся, удалив нападающего Александра Прудникова в первом тайме.

20.07.2015, 19:45

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов выразил мнение, что его подопечные наиграли на победу в матче 1-го тура чемпионата России против "Амкара" (1:0).

20.07.2015, 19:39

В перерыве матча первого тура РФПЛ "Амкар" — "Краснодар" состоялось чествование защитника Захари Сиракова.

20.07.2015, 19:31

Бывший полузащитник "Динамо" Валерий Маслов остался недоволен поведением ряда легионеров в матче 1-го тура РФПЛ "Зенит" — "Динамо".

20.07.2015, 19:21

Швейцарская полиция взяла под стражу британского комика Саймона Бродкина, который сорвал пресс-конференцию президента ФИФА Йозефа Блаттера по итогам исполкома организации в Цюрихе, бросив в главу федерации денежные купюры, сообщил журналист Би-би-си Ричард Конвей.

20.07.2015, 19:10

Защитник "Зенита" Эсекиэль Гарай призвал болельщиков уважительнее относиться к футболистам всех команд.

20.07.2015, 19:07

Утверждены составы сборных России по водному поло на чемпионат мира в Казани, сообщает пресс-служба Федерации водного поло страны.