Статьи за 20.07.2015

20.07.2015, 23:50

Главный тренер "Арсенала" Виктор Булатов после ничьей в матче 3-го тура первенства ФНЛ против армавирского "Торпедо" (0:0) похвалил наставника соперников Валерия Карпина за поставленную игру в обороне.

20.07.2015, 23:38

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардьола значится в списках партии CDC, выступающей за выход Каталонии из состава Испании, сообщает TMW.

20.07.2015, 23:36

Легендарный форвард Павел Буре дал интервью обозревателю Sovsport.ru.

20.07.2015, 23:20

Французский специалист Мишель Дюссье назначен новым главным тренером сборной Кот-дИвуара, сообщается на официальном сайте Федерации футбола страны (FIF).

20.07.2015, 23:11

Американский боец смешанного стиля Тито Ортиз заявил, что хотел бы встретиться с Фёдором Емельяненко в поединке в рамках полутяжелого веса.

20.07.2015, 23:00

Вратарь "Амкара" Роман Герус взял на себя вину за поражение (0:1) пермской команды от "Краснодара" в домашнем матче 1-го тура российской Премьер-Лиги.

20.07.2015, 22:49

Бывший защитник "Барселоны" Беллетти сравнил форварда клуба Лионеля Месси с трёхкратным чемпионом мира Пеле.

20.07.2015, 22:34

Главный тренер армавирского "Торпедо" Валерий Карпин после ничьей в матче 3-го тура первенства ФНЛ против "Арсенала" (0:0) отметил, что в первом тайме его команда немного нервничала в первой половине встречи.

20.07.2015, 22:21

Главный тренер "Кубани" Дмитрий Хохлов прокомментировал поражение краснодарской команды (0:2) от "Урала" в домашнем матче первого тура российской Премьер-Лиги.