Статьи за 14.05.2015

14.05.2015, 12:20

Тренер сборной России Харийс Витолиньш высказался о предстоящей четвертьфинальной игре со шведами

14.05.2015, 12:15

Защитник сборной России Максим Чудинов сообщил, что в четвертьфинале ЧМ-2015 намерен играть без защитной маски

14.05.2015, 12:10

Генеральный менеджер сборной России Андрей Сафронов сообщил, что руководство команды приняло решение включить в заявку сборной России нападающего "Вашингтона" Александра Овечкина

14.05.2015, 11:44, 1

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти поделился мыслями после ничьей с "Ювентусом" (1:1) в полуфинале Лиги чемпионов

14.05.2015, 11:36

На утренней раскатке сборной России перед четвертьфинальным матчем чемпионата мира с командой Швеции не принимал участия травмированный защитник Евгений Медведев, а в паре с Максимом Чудиновым тренировался Андрей Миронов

14.05.2015, 11:31

Сегодня, 14 мая, в Остраве (Чехия) на чемпионате мира по хоккею сборная России в четвертьфинале встретится со сборной Швеции

14.05.2015, 11:27

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри поделился мыслями после ничьей с мадридским "Реалом" (1:1) в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов. В первой встрече туринцы выиграли со счётом 2:1

14.05.2015, 11:21

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос поделился мыслями после ничьей с "Ювентусом" (1:1) в полуфинале Лиги чемпионов

14.05.2015, 11:15

Баскетболисты московского ЦСКА могут одержать победу абсолютно над любым соперником в случае игры единой командой, - заявил агентству "Р-Спорт" накануне старта "Финала четырёх" Евролиги защитник армейцев Виталий Фридзон

14.05.2015, 11:03

Вратарь Сергей Бобровский займёт место в воротах сборной России на четвертьфинальный матч чемпионата мира против Швеции