Статьи за 14.05.2015

14.05.2015, 14:00

Российский биатлонист Антон Шипулин доволен сотрудничеством с тренером Андреем Крючковым и будет продолжать готовиться к сезону-2015/16 индивидуально под руководством этого наставника

14.05.2015, 13:41

Форварды сборной Чехии по хоккею Яромир Ягр и Якуб Клепиш приняли участие в тренировке своей команды в день четвертьфинального матча домашнего чемпионата мира

14.05.2015, 13:36, 1

Главный тренер сборной Швеции Пер Мортс поделился ожиданиями от четвертьфинального матча ЧМ-2015 со сборной России

14.05.2015, 13:32

Главный тренер ХК "Сочи" Вячеслав Буцаев поделился ожиданиями от четвертьфинального матча ЧМ-2015 между сборными России и Швеции

14.05.2015, 13:12

Чемпион мира по боксу по версии WBA во втором среднем весе Фёдор Чудинов заявил агентству "Р-Спорт", что ему понадобится как минимум полгода тренировок, чтобы подойти к поединку с суперчемпионом мира WBA в данной весовой категории американцем Андре Уордом

14.05.2015, 13:07, 1

Нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов прокомментировал вылетел команды из плей-офф Кубка Стэнли

14.05.2015, 13:01

Испанский нападающий "Ювентуса" Альваро Мората заявил, что не собирался праздновать гол в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов против "Реала" (1:1)

14.05.2015, 12:37, 1

Сегодня, 14 мая, в Остраве (Чехия) на чемпионате мира по хоккею сборная России в четвертьфинале встретится со сборной Швеции. "Весь спорт" приводит слова главы селекционной службы сборной России Алексея Жамнова

14.05.2015, 12:29, 1

Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон, игравший в финале Лиги чемпионов-2003, считает, что туринцы заслуженно победили "Реал", и ждёт выдающегося матча против "Барселоны"

14.05.2015, 12:24

Центральный защитник "Ювентуса" Джорджио Кьеллини после гостевой ничьей против "Реала" (1:1) в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов заявил, что он ждал этого всю жизнь