Статьи за 31.01.2015

31.01.2015, 10:45

Нападающий Сергей Широков перешёл из "Авангарда" в "Адмирал"

31.01.2015, 10:40

Главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов выразил удовлетворение волевой победой над "Копенгагеном" (2:1) в стартовом матче товарищеского турнира Atlantic Cup

31.01.2015, 10:35

Капитан "Милана" Риккардо Монтоливо выразил уверенность в том, что новичок "красно-чёрных" Сальваторе Боккетти, арендованный у "Спартака", поможет команде преодолеть трудный период

31.01.2015, 10:24

Нападающий "Рубина" Марко Ливая продолжит карьеру в "Парме"

31.01.2015, 10:17

Стали известны подробности сделки "Ромы" и ЦСКА по переходу нападающего Сейду Думбья

31.01.2015, 10:07

На матче между "Йокеритом" и "Слованом" (4:0) в Хельсинки был установлен рекорд посещаемости для финского хоккея

31.01.2015, 09:38
В ночь с 30 на 31 января в Риме (Италия) в финальном бою весовой категории до 91 кг международного турнира по боксу AIBA Pro Boxing (APB) российский боксёр, чемпион Европы-2013 Алексей Егоров победил итальянца Клементе Руссо
31.01.2015, 09:27
Полузащитник "Днепра" Евгений Коноплянка подтвердил, что отклонил предложение "Ромы"
31.01.2015, 09:17
Словацкая теннисистка Тереза Михаликова стала победительницей Открытого чемпионата Австралии среди юниоров
31.01.2015, 09:11

Российский теннисист Роман Сафиуллин выиграл юниорский Открытый чемпионат Австралии, одолев в финале соревнований Сён Чан Хонга из Южной Кореи