Защитник сборной России по футболу и московского "Динамо" Владимир Гранат подпишет новый четырёхлетний контракт с командой в ближайшее время

Официальный сайт УЕФА опубликовал состав команды года-2014, которая была составлена по итогам голосования болельщиков

Нападающий ЦСКА и сборной Нигерии Ахмед Муса вошёл в символическую сборную Африки по итогам 2014 года
09.01.2015, 15:16

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид может продолжить карьеру в "Ювентусе"

09.01.2015, 15:11
Вторая ракетка мира россиянка Мария Шарапова в полуфинале соревнований в австралийском городе Брисбен обыграла украинку Элину Свитолину, занимающую 28-е место мирового рейтинга
09.01.2015, 15:05
Россиянка Ирина Трусова стала победительницей спринтерской гонки на 7,5 километра на этапе Кубка IBU
09.01.2015, 14:53

Главный врач сборных команд России Алексей Лагуточкин сообщил, что Ольга Подчуфарова повредила связки правого голеностопа. 22-летняя спортсменка сможет вернуться к активным тренировкам в феврале

09.01.2015, 14:48

Игроки "Локомотива" вышли из отпуска и прошли медицинское обследование в одной из московских клиник

09.01.2015, 14:37
Мария Орлова стала победительницей этапа Кубка мира по скелетону, который проходит в немецком Альтенберге