Статьи за 09.01.2015

09.01.2015, 08:37
Олимпийский комитет США сообщил в четверг, что выбрал Бостон городом-кандидатом на проведение XXXIII летней Олимпиады, которая пройдёт в 2024 году
09.01.2015, 08:09
Футболисты "Барселоны" на своём поле добились крупной победы над "Эльче" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании
09.01.2015, 07:51
Экипаж российской команды "КАМАЗ-Мастер" под управлением Эдуарда Николаева показал лучший результат на пятом этапе ралли "Дакар" в классе грузовиков
09.01.2015, 07:44
Полузащитник английского "Манчестер Сити" и сборной Кот-д'Ивуара Яя Туре назван лучшим игроком 2014 года в Африке
09.01.2015, 07:36
29-летний американский теннисист Джон Иснер, находящийся на восемнадцатой позиции мировой табели о рангах, объявил о том, что не сможет выступить на турнире АТР в австралийском Окленде
09.01.2015, 07:28

В первом матче 1/8 финала Кубка Испании "Севилья" в гостях обыграла "Гранаду" – 2:1

09.01.2015, 07:18

Пилот "Мини" Владимир Васильев выиграл пятый этап ралли-марафона "Дакар" в классе внедорожников. В общем зачёте россиянин занимает 7-е место, а лидирует Нассер Салех Аль-Аттия, также представляющий "Мини"