Статьи за 03.01.2015

03.01.2015, 08:16

Главный тренер молодёжной сборной США Марк Осецки прокомментировал поражение от сборной России (2:3) в четвертьфинале МЧМ-2015

03.01.2015, 07:53

Форвард молодёжной сборной России Сергей Толчинский признался, что не видел, как забросил победную шайбу в четвертьфинальном матче чемпионата мира против команды США (3:2)

03.01.2015, 07:51

Голкипер молодёжной сборной России Игорь Шестёркин поделился впечатлениями от четвертьфинального матча МЧМ-2015 с командой США (3:2), в котором он отразил 39 бросков из 41

03.01.2015, 07:48

Форвард молодёжной сборной России Иван Барбашев подвёл итоги четвертьфинального матча МЧМ-2015 с командой США (3:2)

03.01.2015, 07:34, 1

Главный тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин прокомментировал победу над командой США (3:2) в четвертьфинальном матче молодёжного чемпионата мира

03.01.2015, 07:22

МЧМ. Обзор всех поединков первого раунда плей-офф

03.01.2015, 07:11

Молодёжная сборная России выиграла четвертьфинальный матч чемпионата мира у команды США, победив соперника со счётом 3:2