Статьи за 22.11.2014

22.11.2014, 15:50
Тренер "Ростова" Александр Маслов после матча 14-го тура премьер-лиги с "Торпедо" (1:2) отметил, что отсутствие наставника Игоря Гамулы негативно сказалось на команде. Специалист добавил, что во втором тайме его подопечным пришлось идти в атаку.
22.11.2014, 15:40
Главный тренер "Торпедо" Валерий Петраков после победы в домашнем матче 14-го тура чемпионата России над "Ростовом" (2:1) в эфире телеканала "Наш футбол" выразил мнение, что поединок был напряженным с обоюдными шансами.
22.11.2014, 15:32
Президент Франции Франсуа Олланд намерен прибыть в Лилль на арену Пьера Моруа во второй половине субботы, 22 ноября, для просмотра парного матча финала Мировой группы Кубка Дэвиса, в котором французы встречаются с командой Швейцарии.
22.11.2014, 15:25
Президент РФС Николай Толстых может быть дисквалифицирован за невыполнение организацией предписаний Федеральной службы по труду и занятости в городе Москве, которая выявила у РФС задолженность перед сотрудниками на сумме более 181,5 млн рублей. Об этом сообщил юрист Валерий Федореев.
22.11.2014, 15:14

Главный тренер "СКА-Энергии" Валдас Иванаускас после поражения в матче 21-го тура первенства ФНЛ от "Томи" (0:1) отметил, что у соперников было очевидное преимущество в этой встрече. По словам наставника, сказывалось отсутствие восьми игроков основного состава его команды.

22.11.2014, 15:01

Стал известен стартовый состав "Краснодара" на матч 14-го тура премьер-лиги с ЦСКА. С первых минут встречу начнут полузащитник Жоаузинью, недавно признанный лучшим игроком Краснодарского края-2014 и нападающий Ари.

22.11.2014, 14:46

Полузащитник "Ростова" Виталий Дьяков в перерыве матча 14-го тура премьер-лиги с "Торпедо" (0:1) отметил, что ничья его команду не устаивает.

22.11.2014, 14:34

Голкипер екатеринбургского "Урала" Николай Заболотный стал первым вратарём в Российской футбольной премьер-лиге, отразившим два пенальти в матче, который его команда проиграла