Статьи за 22.11.2014

22.11.2014, 21:05
Россиянка Юлия Липницкая, ставшая второй на этапе "Гран-при" в Бордо, посетовала на травмы и усталость. По словам 16-летней спортсменки, она не волновалась перед стартом.
22.11.2014, 20:39
Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш после домашней победы над "Кубанью" (1:0) в 14-м туре премьер-лиги в эфире телеканала "Наш футбол" выразил мнение, что большой отрыв от соперников не может давить на его команду. Также португальский специалист назвал итог встречи заслуженным, отметив при этом низкую реализацию голевых моментов.
22.11.2014, 20:32
Главный тренер "Кубани" Леонид Кучук после поражения в матче 14-го тура премьер-лиги с "Зенитом" (0:1) подчеркнул, что остался доволен игрой своей команды, несмотря на поражение. По словам специалиста, краснодарцы после перерыва заметно прибавили.
22.11.2014, 20:26
Хоккеист Максим Трунев, покинувший "Нефтехимик", будет выступать в команде КХЛ "Северсталь" из Череповца. Об этом сам хоккеист сообщил корреспонденту агентства "Р-Спорт".
22.11.2014, 20:19

Полузащитник "Краснодара" Марат Измайлов после победы над ЦСКА в домашнем матче 14-го тура российской Премьер-Лиги назвал красно-синих лучшей командой России.

22.11.2014, 20:02

Защитник "Краснодара" Андреас Гранквист поделился впечатлениями от матча 14-го тура российской Премьер-Лиги, в котором "быки" на своём поле выиграли у ЦСКА со счётом 2:1. Победа позволила "Краснодару" выйти на второе место в турнирной таблице чемпионата России.

22.11.2014, 19:46

Футболисты "Реала" вышли на сегодняшний гостевой матч 12-го тура с "Эйбаром" в специальной разминочной форме с сообщением в поддержку своего полузащитника Луки Модрича, выбывшего из строя на 3-4 месяца из-за травмы паха.

22.11.2014, 19:35, 1

Сегодня в матче четырнадцатого тура премьер-лиги "Зенит" встречается с "Кубанью". На 37-й минуте свою команду вперед вывел Халк.

22.11.2014, 19:23
Нападающий "Ростова" Дмитрий Полоз сообщил, что игроки команды могут написать письмо касательно пятиматчевой дисквалификации наставника Игоря Гамулы, наказанного за слова в адрес темнокожих футболистов.