Статьи за 23.08.2014

23.08.2014, 13:11

В четвёртом туре "Финала Шести" мирового Гран-при, которое проходит в столице Японии - Токио, женская сборная России уступила Бразилии в трёх сетах, сообщает официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.

23.08.2014, 12:48

Представитель Российской Федерации на Открытом чемпионате США Александр Кудрявцев смог одержать победу в трёх партиях со счётом 7:5, 0:6, 6:3 над Ричардасом Беранкисом из Литвы в финале квалификации турнира.

23.08.2014, 12:45, 1
"Спартак" сыграл абсолютно два разных тайма, но @Sport.ru в своей текстовой трансляции констатирует факт - "красно-белые" одержали свою очередную победу...
23.08.2014, 12:22
Путешествие по географической карте футбольной Испании, организованное @Sport.ru, подошло к концу. Впереди остались лишь огни двух столиц. Левее манит сине-гранатовыми цветами Барна. А правее ведут вечную борьбу за доминирование над городом красно-белые и сливочные цвета...
23.08.2014, 11:51

Главы волгоградской области Андрей Бочаров рассказал о том, что проект строительства стадиона "Победа" прошёл государственную экспертизу.

23.08.2014, 11:25

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти прокомментировал поражение от "Атлетико" в ответном матче Суперкубка Испании, а также рассказал о будущей работе клуба на трансферном рынке.

23.08.2014, 11:08

Чемпион мира в полутяжёлом весе по версии WBO Сергей Ковалёв остался доволен тем, что его бой с чемпионом мира по версиям IBF и WBA (Super) в этой же весовой категории Бернардом Хопкинсом состоится в Атлантик-сити (штат Нью-Джерси, США).

23.08.2014, 10:30

Руководитель баскетбольной федерации США Джерри Коланджело назвал имена 12 баскетболистов, которые будут защищать честь сборной США на чемпионате мира в Испании.

23.08.2014, 09:43

Российский теннисист Андрей Рублёв завоевал бронзовую медаль юношеских Олимпийских игр, которые проходят в китайском городе Нанкин.

23.08.2014, 09:20

Вратарь грозненского "Терека" Ярослав Годзюр смог сохранить свои ворота в неприкосновенности в поединке 5-го тура Российской футбольной премьер-лиги против тульского "Арсенала".