Статьи за 11.03.2014

11.03.2014, 20:32
"Локомотив" в очень изнуряющей игре всё же преодолел сопротивление чемпионов России - лишь в пятом периоде Редхлис и компания смогли вырвать победу для своих болельщиков. @Sport.ru же делится впечатлениями в своей текстовой трансляции...
11.03.2014, 19:34

Омский хоккейный клуб "Авангард" подтвердил, что Милош Ржига покинул пост главного тренера клуба, исполняющим обязанности главного тренера назначен Евгений Корноухов, сообщается на официальном сайте команды.

11.03.2014, 19:11

Главный тренер "Сибири" Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над "Ак Барсом" в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина со счётом 7:1.

11.03.2014, 18:38

Главный тренер "Ак Барса" Валерий Белов прокомментировал разгромное поражение от "Сибири" в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина со счётом 1:7.

11.03.2014, 18:07

Бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым из Нижнего Новгорода будет обслуживать центральный матч 21-го тура чемпионата России по футболу между московским ЦСКА и петербургским "Зенитом", сообщается на официальном сайте РФС.

11.03.2014, 17:37

По окончании третьего матча 1/8 финала Кубка Гагарина против "Адмирала" главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн прокомментировал поражение своих подопечных.

11.03.2014, 17:05

Нападающий петербургского "Зенита" Халк улетел в Лондон на несколько часов для участия в съёмках и в среду будет тренироваться вместе с командой, сообщается в официальном микроблоге "Зенита" в Twitter.

11.03.2014, 16:39

Главный тренер "Нефтяника" Ришат Гимаев подал в отставку с занимаемого поста, сообщает официальный сайт клуба из Альметьевска.

11.03.2014, 16:14

После сирены об окончании первого периода матча ЦСКА – СКА, состоявшегося 10 марта, защитник гостей Юрий Александров во время конфликта с форвардом Николаем Прохоркиным нанёс ему колющий удар и был удалён до конца встречи. Спортивно-дисциплинарный комитет оставил без изменения большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут, правило 538 г), информирует официальный сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).