Статьи за 03.10.2010

03.10.2010, 16:41
Футбол. Главный тренер "Сибири" Игорь Криушенко: "Благодарен ребятам за то, что они не опускают рук, играют за команду, за город. И рад, что народ верит в нас".
03.10.2010, 16:15, 1

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. "Барыс" (Астана) - ЦСКА (Москва) - 2:6. "Автомобилист" (Екатеринбург) - "Трактор" (Челябинск) - 4:1

03.10.2010, 16:13, 1
Борьба за титул в нынешнем сезоне набирает всё большие и большие обороты. И гонка в Сингапуре позволила несколько пересмотреть взгляды на это сражение. Если несколько этапов назад главными претендентами на победу считали Марка Уэббера и Льюиса Хэмилтона, а после гонки в Спа и вовсе остальных едва не списали со счётов. То теперь за четыре этапа до конца сезона ставку можно сделать на ещё одного пилота...
03.10.2010, 15:59

Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. 12-й тур. "Севастополь" (Севастополь) - "Кривбасс" (Кривой Рог) - 2:2

03.10.2010, 15:58, 30

Матч ЦСКА и "Ростова" закончился уже на 43-й минуте, когда Вагнер оформил дубль, записав на свой счёт 101-й и 102-й гол в чемпионатах России. А гости оставили о себе отвратительное впечатление в атаке, за 90 минут не создав ни одного момента…

03.10.2010, 15:52, 1

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 23-й тур. ЦСКА (Москва) - ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) - 2:0

03.10.2010, 15:43

Теннис. Пекин. China Open. Призовой фонд - 4 500 000 долларов. Женщины. Одиночный разряд. Первый круг. На Ли (Китай, 9) - Алла Кудрявцева (Россия, Q) - 6:2, 6:0

03.10.2010, 15:31, 1
Хоккей. Голкипер "Спартака" Доминик Гашек пропустит сегодняшний домашний матч с рижским "Динамо".
03.10.2010, 15:24

Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 6-й тур. "Лечче" (Лечче) - "Катания" (Катания) - 1:0

03.10.2010, 15:03

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. "Авангард" (Омская область) - "Динамо" (Минск) - 4:2