Статьи за 16.02.2010

16.02.2010, 11:00
Футбол. Три игрока "Амкара" подписали с клубом новые соглашения.
16.02.2010, 10:45
Ванкувер-2010. Главный тренер сборной России по горнолыжному спорту Владимир Макеев: "Рассчитывать на особенно успешное выступление в скоростном спуске было бы неоправданным".
16.02.2010, 10:29
Футбол. В понедельник вечером "Крылья Советов" получили официальное уведомление об окончательном сроке лицензирования. Процедура рассмотрения заявки самарского клуба назначена на среду - 17 февраля.
16.02.2010, 10:14
Футбол. Во вторник рано утром из Новосибирска транзитом через Москву "Сибирь" вылетела на третий учебно-тренировочный сбор в Турцию, который продлится до 2 марта.
16.02.2010, 09:47
Ванкувер-2010. Генеральный менеджер сборной России Владислав Третьяк: "Кто будет защищать ворота в первой встрече? Пока не определились. Дадим на групповом этапе поиграть обоим вратарям".
16.02.2010, 09:33
Футбол. Наставник "Милана" Леонардо вполне осознаёт, какую грозную силу представляет собой английский "Манчестер Юнайтед".
16.02.2010, 09:18
Футбол. Полузащитник киевского "Динамо" Милош Нинкович: "Нам теперь обязательно нужно выиграть чемпионат, чтобы напрямую попасть в групповой этап Лиги чемпионов и уже там бороться за победу".
16.02.2010, 09:09, 2

Да простит меня “оскароносный” Питер Джексон, “заселивший” все кинотеатры мира, полчищами коварных орков и угрюмых троллей, что пытались испепелить волшебный мир Средиземья, если я скажу, что он поторопился со съёмками финальной части своей эпической трилогии! Именно на такие эмоции спровоцировал меня просмотр “Слэм-данк контеста”-2010. Это, безусловно, самый лакомый кусок заокеанского баскетбольного пирога. Правда, в году нынешнем, даже репутация спортивного “бестселлера” не спасла бы его, если бы не “Возвращение Короля”, имя которому Нейт Робинсон! Это и другие события “Всезвёздного Уикенда”-2010 в обзоре Sport. Ru

16.02.2010, 09:03
Ванкувер-2010. Форвард сборной России Павел Дацюк: "Мысли были о подготовке к Олимпиаде, чем и занимался всё последнее время. Я бы в любом звене чувствовал себя превосходно".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ