Статьи за 16.02.2010

16.02.2010, 13:18
Футбол. Защитник "Фиорентины" и сборной Италии Алессандро Гамберини перенёс операцию по поводу травмы плеча. На восстановление ему потребуется около двух месяцев.
16.02.2010, 13:09
Ванкувер-2010. Форвард сборной Словакии Мариан Габорик не сможет помочь своей команде в двух важнейших матчах группового турнира - против Чехии в среду и России в пятницу.
16.02.2010, 12:46
Футбол. Полузащитник Евгений Баляйкин не считает, что морозная погода, установившаяся в Казани, обеспечит преимущество одной из сторон в матче 1/16 финала между "Рубином" и тель-авивским "Хапоэлем".
16.02.2010, 12:31
Футбол. Вратарь "Днепра" Ян Лаштувка, выступавший за "Шахтёр" и "Фулхэм": "Противостояние состоит из двух матчей, дома и на выезде, так что шансы 50 на 50".
16.02.2010, 12:18
Ванкувер-2010. Нападающий сборной России по хоккею Евгений Малкин: "Я уже играл и с Ковальчуком, и с Максом Афиногеновым. Пока провёл вместе с ними слишком мало времени. Сыгранности не хватает".
16.02.2010, 12:03
Футбол. Главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон: "Интер" сильнее "Милана". Я видел последнее миланское дерби. "Интер" играл фантастически. Я сказал бы, что опыт - основное преимущество "Милана".
16.02.2010, 11:48
Футбол. Защитник "Лиона" Крис заявил, что уход из команды форварда Карима Бензема был необходимостью.
16.02.2010, 11:33
Ванкувер-2010. Капитан сборной России по кёрлингу Людмила Прививкова: "От нас ждут медалей, и, я считаю, что мы готовы к выполнению этой задачи".
16.02.2010, 11:16
Футбол. Бывший игрок мадридского "Реала" Зинедин Зидан: "Моей бывшей команде под силу победить в Лиге чемпионов. Дай бог, чтобы Реал" выиграл этот трофей в 10-й раз".
16.02.2010, 11:07
Sport.ru продолжает радовать своих читателей поздравительными открытками из Ванкувера. Поздравить, конечно, вас сегодня не с чем. Но тогда хоть полюбуемся на радость спортсменов из других стран мира...
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ