Статьи за 14.02.2010

14.02.2010, 04:14
Ванкувер-2010. Один из фаворитов олимпийского турнира биатлонисток шведка Хелена Юнссон: "У меня нет никакого понятия о том, что сегодня случилось. С лыжным ходом всё было в порядке".
14.02.2010, 04:02
Футбол. Центральный защитник "Фиорентины" Алессандро Гамберини пропустит первый матч с "Баварией" в 1/8 финала Лиги чемпионов из-за вывиха плеча.
14.02.2010, 03:49
Ванкувер-2010. Нападающий "Ак Барса" Александр Морозов, который на церемонии открытия Игр-2010 нёс флаг сборной России, не верит в так называемое "проклятие знаменосца".
14.02.2010, 03:30
Ванкувер-2010. Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева, занявшая 8-е место в спринтерской гонке, посетовала на плохие погодные условия.
14.02.2010, 03:16
Ванкувер-2010. Анастасия Кузьмина: "Это большой сюрприз. Я не ожидала этой победы. Была абсолютно уверена, что первой станет Магдалена".
14.02.2010, 03:02
Ванкувер-2010. Серебряный призёр спринтерской гонки Магдалена Нойнер: "На последнем круге начала сказываться усталость. Поэтому считаю своё серебро большой удачей".
14.02.2010, 02:50
Футбол. Нападающий "Гамбурга" Руд ван Нистелрой: "Забить два гола в такой сложный момент - фантастический результат, и он был важен как для меня, так и для команды".
14.02.2010, 02:38
Ванкувер-2010. Главный тренер сборной России по сноуборду Денис Тихомиров: "Трассы для тренировок в настоящее время в таком состоянии, что снег тает буквально под ногами".
14.02.2010, 02:18
Ванкувер-2010. Российский конькобежец Иван Скобрев: "Вообще, я хотел опередить Крамера, но сегодня это было не под силу никому. Мне было очень тяжело".
14.02.2010, 02:01
Теннис. Кошта ду Саупе. Brasil Open. Призовой фонд - 442 500 долларов. Мужчины. Одиночный разряд. Полуфинал. Лукаш Кубот (Польша) - Игорь Андреев (Россия, 4) - 2:6, 6:2, 6:4.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ