Статьи за 14.02.2010

14.02.2010, 22:01, 13

Итак, у одной россиянки золотая медаль уже есть, однако получилось так, что в копилке нашей сборной "золота" при этом пока ещё нет. Как же так произошло, что олимпийской чемпионкой стала девушка, которая вполне могла представлять нашу страну, но при этом защищает столь похожие, но всё же не российские цвета Словакии? Попытаемся разобраться…

14.02.2010, 21:55

Футбол. Чемпионат Испании. Примера. 22-й тур. "Севилья" (Севилья) - "Осасуна" (Осасуна) - 1:0

14.02.2010, 21:50
§¶§е§д§Т§а§Э. §¬§а§Я§д§в§а§Э§о§Я§н§Ц §Ю§С§д§й§Ъ §г "§Ј§Ъ§Ь§д§а§в§Ъ§Ц§Ы" (15 §ж§Ц§У§в§С§Э§с) §Ъ "§®§Ц§д§С§Э§Э§е§в§Ф§а§Ю" (17 §ж§Ц§У§в§С§Э§с) §г§б§С§в§д§С§Ь§а§У§и§н §б§Э§С§Я§Ъ§в§е§р§д §б§в§а§У§Ц§г§д§Ъ §Я§С §°§Э§Ъ§Ю§б§Ъ§Ы§г§Ь§а§Ю §г§д§С§Х§Ъ§а§Я§Ц §У §і§Ц§У§Ъ§Э§о§Ц.
14.02.2010, 21:28, 1
Футбол. Главный тренер молодёжной сборной России Борис Стукалов: "Я думаю, что всё уже было давно решено, просто мы только сейчас об этом узнали".
14.02.2010, 21:12

Гандбол. Лига чемпионов. Женщины. Основной раунд. Группа 2. 2-й тур. "Олтхим" (Румыния) - "Динамо" (Волгоград, Россия) - 30:24

14.02.2010, 20:50

В прошедшую субботу прошли первые матчи за выход в "Финал Четырёх" Кубка России. "Динамо" принимало "Спартак", ЦСКА отправился на встречу с обновлёнными "Красными Крыльями", "Локомотив" испытывал на прочность измотанные долгой дорогой из Витории "Химки", а УНИКС штурмовал люберецкую цитадель Ерёмина.

14.02.2010, 20:43
Ванкувер-2010. Международная федерация лыжных видов спорта (FIS) отстранила от участия в соревнованиях 20-летнего россиянина Нияза Набеева.
14.02.2010, 20:25

Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. 22-й тур. "Айнтрахт" (Франкфурт-на-Майне) - "Фрайбург" (Фрайбург) - 2:1