Статьи за 13.09.2009

13.09.2009, 12:00
Футбол. Украинский защитник Дмитрий Чигринский: "Я очень доволен своим дебютом, и хочу поскорее выучить испанский язык. Думаю, у меня получится это сделать".
13.09.2009, 11:48
Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. "Амур" (Хабаровск) - ЦСКА (Москва) - 3:2 (0:0, 2:1, 1:1).
13.09.2009, 11:41

В субботу после почти 2-ух дневного перерыва, связанного с погодными условиями, возобновился Открытый чемпионат США по-теннису. Серена Уильямс  со скандалом проиграла Ким Клийстерс, угрожая расправой боковому судье. Соперницей бельгийки по финалу стала Каролин Возняцки. Об этих и других событиях игрового дня на US OPEN 2009 читайте ниже в обзоре Sport.ru

13.09.2009, 11:32
Хоккей. Главный тренер СКА Бэрри Смит: "Хочу начать со слов благодарности болельщикам, которые сегодня заполнили арену и великолепно нас поддерживали".
13.09.2009, 11:17
Футбол. Нападающий "Манчестер Сити" Робиньо не сможет помочь своей команде в течение месяца.
13.09.2009, 11:02
Футбол. По окончании матча 21-го тура чемпионата России "Рубин" - "Сатурн" (5:1) нападающий казанцев Алехандро Домингес получил футболку с номером 2300.
13.09.2009, 10:48
Футбол. Нападающий "Крыльев Советов" Ян Коллер: "В эпизоде, когда получил травму, сначала даже не понял, что случилось. Ощущения такие, будто мне переносицу сместили".
13.09.2009, 10:28
Хоккей. Близка к завершению долгая история с уходом звезды канадской сборной Дэни Хитли из "Оттавы".
13.09.2009, 10:15
Футбол. Бывший капитан и рекордсмен сборной России Виктор Онопко: "У меня никогда не было проблем ни со спартаковскими болельщиками, ни с армейскими, ни с поклонниками других команд".
13.09.2009, 10:04, 1

Гранды итальянского футбола "Милан" и "Ювентус" провели матчи третьего тура. Подопечные Леонардо после унизительного разгрома от "Интера" так и не сумели отойти, не забив в Ливорно. А "Ювентус" вышел в единоличные лидеры, обыграв римский "Лацио" в Риме со счётом 2:0. Все подробности в материале Sport.ru...

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ