Статьи за 10.08.2009

10.08.2009, 15:51, 1
Предпоследний матч 17-го тура чемпионата России по футболу между ЦСКА и “Аскаром” получился на редкость упорным. Гости с первых минут яростно сопротивлялись атакам хозяев поля, но в концовке второго тайма судьба матча была предопределена (как это часто бывает) одним точным ударом. Фоторепортаж о матче вашему вниманию представляет Sport.Ru…
10.08.2009, 15:42
Хоккей с мячом. "Енисей" приступил к тренировочному процессу. Первый сбор, посвящённый общефизической подготовке, проходит в Красноярске.
10.08.2009, 15:27
Хоккей. Новичок "Атланта" и обладатель Кубка Гагарина в составе "Ак Барса" форвард Олег Петров присоединился к команде и провёл с ней первую тренировку.
10.08.2009, 15:13
Футбол. Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич в интервью своему официальному сайту прокомментировал вчерашний домашний матч 17-го тура премьер-лиги против "Амкара" (1:0).
10.08.2009, 14:56
Формула-1. Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер принял решение провести ещё один тренировочный заезд на "Феррари" образца 2007 года.
10.08.2009, 14:46, 24
Сегодняшней ночью в Санкт-Петербурге произошло событие, достаточно важное для того, чтобы о нём говорили ещё довольно долго. С поста главного тренера футбольного клуба “Зенит” уволен Дик Адвокат. За три года его работы с клубом, команда пережила как небывалые взлёты, так и обидные падения, однако неоспоримым является лишь тот факт, что питерские болельщики должны сказать голландцу лишь одно слово на прощание, и слово это – спасибо...
10.08.2009, 14:44
Футбол. Экс-главный тренер "Кубани" Сергей Овчинников: "Отчаиваться не собираюсь. Одна дверь закрылась, ничего - скоро откроется другая".
10.08.2009, 14:16
Футбол. Сегодня на поле Малой спортивной арены "Локомотив" прошла тренировка женской сборной России. Тренировку провёл главный тренер национальной сборной России Гус Хиддинк.
10.08.2009, 13:58
Футбол. В преддверии товарищеского матча с Аргентиной сборная России заселилась в "Гранд Марриотт Отель".
10.08.2009, 13:32

Хоккей. Паршин и ЦСКА заключили новое соглашение. В отношении Широкова, не заключившего контракт с ЦСКА, вступила в силу годичная дисквалификация в КХЛ.