Статьи за 10.08.2009

10.08.2009, 23:26, 6

Сергей Овчинников уволен из "Кубани". На многих эта новость обрушилась как снег на голову, а многие с нетерпением ждали такого решения руководителей "Кубани". Тем не менее, Босс старался и оставил частичку своего большого сердца в краснодарской команде, за что ему должны быть благодарны кубанцы, с которыми ещё неизвестно, как сложится без Овчинникова...

10.08.2009, 21:58
Лёгкая атлетика. В Берлине пройдёт 47-ой Конгресс ИААФ будут рассмотрены и несколько предложений Всероссийской федерации лёгкой атлетики, по внесению изменений в Конституцию ИААФ.
10.08.2009, 21:42
Футбол. В понедельник была достигнута окончательная договорённость между московским "Динамо" и софийским ЦСКА об очередности матчей раунда плей-офф Лиги Европы.
10.08.2009, 21:27
Хоккей. Чешский защитник Михал Йордан, выбранный СКА в четвёртом раунде драфта КХЛ под общим 80-м номером, сегодня прилетел в Санкт-Петербург.
10.08.2009, 21:12
Баскетбол. Бывший главный тренер литовского "Жальгириса" Айнарс Багатскис возглавил красноярский "Енисей".
10.08.2009, 20:58
Хоккей. Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев рассказал о насущных проблемах лиги в свете подготовки к старту второго в истории чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
10.08.2009, 20:39
§®§а§Я§в§Ц§С§Э§о. §°§Х§Ъ§Я§а§й§Я§н§Ы §в§С§Щ§в§с§Х. §®§е§Ш§й§Ъ§Я§н. §±§Ц§в§У§н§Ы §Ь§в§е§Ф. §®§Ъ§з§С§Ъ§Э §А§Ш§Я§н§Ы (§І§а§г§г§Ъ§с) - §®§С§в§Ъ§Я §№§Ъ§Э§Ъ§й (§·§а§в§У§С§д§Ъ§с, 14) - 4:6, 7:6, 6:1.
10.08.2009, 20:27
Футбол. Александр Кержаков с пониманием относится к позиции Диего Марадоны, который считает, что его команде товарищеский матч не слишком нужен.
10.08.2009, 20:12, 6
Уход Дика Адвоката был делом уже решённым, но его внезапная отставка всё же для многих стала сюрпризом. Сегодня игроков питерской команды тренеровал уже новый наставник – Анатолий Давыдов, который уже успел поделиться с журналистами информацией о том, как прошла первая тренировка без Адвоката. Кроме того, о ситуации с отставкой голландского специалиста рассуждают известный фанат “Зенита” Михаил Боярский, а также президент старейшего в Питере объединения фанатов “Зенита” и гендиректор клуба...