Статьи за 06.07.2009

06.07.2009, 15:32
Футбол. Новичок киевского "Динамо" Леандру Алмейда: "Хочу учить русский язык. Учить украинский нет смысла - на нём даже украинцы не говорят".
06.07.2009, 15:18
Волейбол. Пресс-служба московского "Динамо" опровергла слухи о том, что блокирующий Александр Волков и связующий Сергей Гранкин покинут команду.
06.07.2009, 15:15
16 клубов на переправе чемпионата России, после второй части которого будет один победитель и 15 проигравших. 16 статей Sport.ru, посвящённых каждому из участников этой гонки, 16 прогнозов на одной странице...
06.07.2009, 15:03
Футбол. Нальчикский "Спартак", завершил летний учебно-тренировочный сбор в Кисловодске.
06.07.2009, 14:49
Футбол. Агент полузащитника "Ювентуса" Кристиана Поульсена заявил о том, что его бывший клуб, "Шальке-04", рассматривает возможность приглашения датчанина.
06.07.2009, 14:36, 1
Теннис. Экс-первая ракетка мира россиянин Евгений Кафельников: "Если кому-то хочется признать Роджера Федерера лучшим - что ж, пусть признают".
06.07.2009, 14:27

На турнире сильнейших боксёров России, что проходил на минувшей неделе в подмосковном Чехове, зрители смогли увидеть почти всех кандидатов на участие в сентябрьском чемпионате мира в Милане. По окончании турнира на вопросы корреспондента Sport.ru ответили победители в весовых категориях 60 кг и 81 кг Альберт Селимов и Артур Бетербиев...

06.07.2009, 14:19
Лёгкая атлетика. В воскресенье, 5 июля, в Жуковском состоялся традиционный Мемориал братьев Знаменских.
06.07.2009, 14:12
Футбол. Известный футбольный тренер Анатолий Бышовец: "Думаю, что медали между собой разыграют другие команды. А "Москва", вероятнее всего, попадёт в пятёрку".
06.07.2009, 14:05
Футбол. Арбитр Александр Гвардис: "Дай-то Бог, чтобы мою дисквалификацию прервали. Но пока мне о таком никто не говорил. И я сильно сомневаюсь, что так будет".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ