Статьи за 14.06.2009

14.06.2009, 11:16
Лёгкая атлетика. Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева: "Думаю, 5,05 - это не предел для меня, можно прыгать и выше".
14.06.2009, 11:05
Нападающий "Питтсбурга" и сборной России Евгений Малкин, признанный самым ценным игроком финала плей-офф, рассказал о своих впечатлениях от победы, а также  поведал о планах на будущее, которые в большей степени связаны со сборной России...
14.06.2009, 11:02
Футбол. Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин: "Я проделал с "Локомотивом" большой путь - из первой лиги до полуфинала Кубка кубков и побед в ЛЧ. На стадионе в "Черкизове" часть моей души".
14.06.2009, 10:47
Футбол. Игроки молодёжного состава "Сатурна" отправляются в отпуск. Отдых продлится до 23 июня.
14.06.2009, 10:30
Футбол. Левый защитник "Спартака" Малик Фати: "Случайный ли гол? Конечно. Почему-то остался один, сначала ничего не понял, но потом сориентировался, воспользовался ситуацией и забил".
14.06.2009, 10:17
Волейбол. Мировая лига. Предварительный раунд. Группа С. 1-й тур. Второй матч. Япония - Россия - 1:3 (22:25, 22:25, 25:22, 12:25).
14.06.2009, 10:04, 8
На этой неделе королевский клуб потратил 150 миллионов евро на двух лучших игроков мира – состав "галактикос" пополнили Кака и Роналду. Sport.ru анализирует, какой результат принесёт такая расточительность, а также объясняет, как работает скаутская служба "Реала"…
14.06.2009, 09:49
Футбол. Полузащитник петербургского "Зенита" Игорь Семшов: "Последняя игра перед перерывом, поэтому все прекрасно понимают, что надо обязательно выиграть, чтобы спокойно отдохнуть".
14.06.2009, 09:30
Футбол. Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон: "Клубы должны прекратить тратить миллионы фунтов на трансферы. Признаюсь, чувствуешь себя не очень комфортно, когда всё это видишь".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ