Статьи за 14.06.2009

14.06.2009, 20:02, 4

В последнем матче 12-го тура в Кабардино-Балкарии встречались нальчикский "Спартак" и петербургский "Зенит". Последний уик-энд перед трёхнедельным перерывом в чемпионате сложился для большинства лидеров неудачно: "Рубин", ЦСКА и "Крылья Советов" потерпели поражения, так что в случаи победы "Зенит" мог догнать Казань по набранным очкам и выйти, наравне с действующим чемпионом, на первое место по потерянным баллам...   

14.06.2009, 19:56
Теннис. Хертогенбос. Ordina Open. Призовой фонд - 220 000 долларов. Одиночный разряд. Женщины. Первый круг. Кристина Барроис (Германия) - Елена Веснина (Россия, 8) - 6:4, 6:3.
14.06.2009, 19:52, 1

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 12-й тур. "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 2:2

14.06.2009, 19:29

Баскетбол. Рига. Чемпионат Европы. Женщины. Квалификационный раунд. Группа F. 2-й тур. Россия - Италия - 67:59

14.06.2009, 19:26
Сегодня в ЮАР стартовал очередной Кубок Конфедераций – турнир, проводимый под эгидой ФИФА, точно так же, как и чемпионат мира – раз в четыре года. И в его стартовой встрече сошлись, доселе никогда не игравшие между собой, хозяева – южноафриканцы и футболисты Ирака...
14.06.2009, 19:13
Футбол. Главный тренер ЦСКА Зико: "Остро ощущалось отсутствие Юрия Жиркова - нет лучшего футболиста, нет и игры".
14.06.2009, 18:59, 2
Футбол. Кубок Конфедераций. Групповой этап. Группа A. 1-й тур. ЮАР - Ирак - 0:0
14.06.2009, 18:44, 1
Футбол. Главный тренер "Москвы" Миодраг Божович: "Нам сегодня многое удалось. Особенно приятно, что мы обыграли ЦСКА их же оружием - контратаками".
14.06.2009, 18:20
Лёгкая атлетика. Личный тренер россиянки Исинбаевой Виталий Петров: "Как Лена сейчас готова, я теоретически могу сказать - процентов на 90 от своего максимума".
14.06.2009, 18:02
Футбол. Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий: "Я не знаю, какое развитие событий нас ждёт. Останусь ли я сам в команде? Есть сомнения".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ