Статьи за 07.11.2008

07.11.2008, 10:47
Футбол. Полузащитник "Амкара" Томислав Дуймович может подписать контракт с "Локомотивом".
07.11.2008, 10:31
Баскетбол. Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина: "Единственное, что порадовало - характер. Характер иногда важнее качественного баскетбола. За счёт него мы добились перелома во второй половине".
07.11.2008, 10:16
Футбол. Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав, забивший два гола в ворота "Фейенорда" в матче Кубка УЕФА (3:1), заявил, что не считает себя героем встречи.
07.11.2008, 09:57

Оба претендента на вылет из первого дивизиона одержали волевые победы, но во вторую лигу опустился Новокузнецк. В ростовском дерби лидер сезона подтвердил свой класс. "Носта" выиграла у "Анжи" в борьбе за пятое место, а Попов у Шишелова – спор за звание лучшего бомбардира...

07.11.2008, 09:50
Футбол. Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев: "Конечно, Дзагоеву, Вагнеру, и Жиркову досталось, но, Слава Богу, все живы и здоровы".
07.11.2008, 09:32, 3
Футбол. Полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин: "Если это произойдёт, я, конечно, уйду. А если нет, то буду числиться в "Зените", но только на бумаге. Играть здесь в следующем году не хочу и не буду".
07.11.2008, 09:23
Баскетбол. НБА. Регулярный чемпионат. "Портленд" - "Хьюстон" - 101:99 ОТ (21:18, 31:33, 22:20, 16:19, 11:9).
07.11.2008, 09:16, 4
Вчера состоялись очередные матчи Кубка УЕФА. Помимо московского ЦСКА важнейших побед добились "Галатасарай", "Астон Вилла", "Милан", "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм", болельщики остальных команд вынуждены были возвращаться домой с неприятным осадком в душе...
07.11.2008, 09:10
Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат. "Ванкувер" - "Финикс" - 1:0 (1:0, 0:0, 0:0). "Лос-Анджелес" - "Флорида" - 3:2 (2:0, 0:0, 1:2). "Сан-Хосе" - "Сент-Луис" - 5:4 БУЛ (1:2, 1:0, 2:2, 0:0).
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ