Статьи за 04.11.2008

04.11.2008, 12:03, 9

27-й тур ответил на самый главный вопрос чемпионата России 2008 года: золотые медали за три тура до финиша первенства завоевал казанский "Рубин", который с самого первого игрового дня обосновался на лидирующей позиции и не упустил её до окончания чемпионата. Поздравляем подопечных Бердыева с победой и знакомимся со сборной 27-го тура первенства России по футболу...

04.11.2008, 12:03, 3

 

После матча "Локомотив" - "Динамо", закончившегося поражением "железнодорожников" со счётом 0:1, состоялась традиционная послематчевая пресс-конференция главных тренеров, на которой присутствовал корреспондент Sport.ru...

04.11.2008, 12:01
Футбол. Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев: "Думаю, что мы просто пресытились футболом в этом году".
04.11.2008, 11:46
Стрельба. В Бангкоке в финале Кубка мира по пулевой стрельбе завершились соревнования пистолетчиков с дистанции 25 м.
04.11.2008, 11:33
Футбол. Главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу: "После положительного результата в Донецке соперники будут играть осторожно. Нам же нужно сыграть так, чтобы не допустить детских ошибок".
04.11.2008, 11:17
Футбол. 2 ноября в Астрахани открылся региональный филиал клуба болельщиков "Зенита". Cпециально были вывезены два трофея невского клуба - Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА, завоеванные в этом сезоне.
04.11.2008, 11:04, 1

"КАМАЗ" становится третьим, не играя. "Спортакадемклуб" закрыл сезон победой в Хабаровске и остался в первом дивизионе. Последним неудачником первенства станет "Металлург-Кузбасс" или "Витязь". СКА не положился на помощь своих земляков. "Носта" отправила именитых "торпедовцев" во вторую лигу. Акимов забил сотый гол в первом дивизионе... 

04.11.2008, 11:00, 1
Футбол. Нападающий "Ростова" Дмитрий Акимов, оформив дубль в матче против "Салюта-Энергии", забил свой 100-й и 101-й гол в Первом дивизионе.
04.11.2008, 10:49
Формула-1. Самый молодой чемпион в истории Формулы-1 британский пилот "МакЛарена" Льюис Хэмилтон: "В голове крутилась одна мысль: "Ты - чемпион!" Я не мог себе этого представить".
04.11.2008, 10:30, 1
Футбол. Российский нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко: "Моя работа заключается в том, чтобы забивать голы, именно поэтому я отличился в матче против "Ливерпуля".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ